Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ
В Минтрансе

Обсудили евразийские транспортные коридоры и маршруты

В режиме видеоконференции состоялось заседание консультативного комитета по транспорту и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии. Участие в мероприятии принял статс-секретарь – заместитель министра транспорта РФ Дмитрий Зверев.

Как отметили в  пресс-службе Минтранса, обсуждался план мероприятий по реализации основных направлений и этапов реализации скоординированной транспортной политики государств-членов Евразийского экономического союза на 2021-2023 годы, проекты нормативных правовых актов Евразийской экономической комиссии об утверждении перечня евразийских транспортных коридоров и маршрутов. Также рассмотрены требования к минимальному составу экипажей судов, в реализацию положений соглашения о судоходстве.

Кроме того, говорилось и об интеграции государств-членов Евразийского экономического союза в сфере автомобильного транспорта.

Фото Минтранса


просмотры:

696

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться