Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Москве открылась выставка «ЭлектроТранс 2021»

 |  Мероприятия

12 мая 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне начал работу международный форум по развитию электрической мобильности и 10-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2021».

«ЭлектроТранс» — первая в мире и в России выставка, посвящённая развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. За 10 лет она стала традиционным местом встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом и планировании транспортной сети. Тематика мероприятия охватывает все этапы проектирования, производства и эксплуатации электротранспорта и транспортной инфраструктуры.

В 2021 году выставка проводится в рамках Российской недели общественного транспорта, в интересах руководителей предприятий ГЭТ, метрополитенов, автотранспортных предприятий, специалистов муниципальных администраций, представителей федеральных органов власти, проектных институтов, промышленных предприятий.

В экспозиции и деловой программе Российской недели общественного транспорта 2021 принимают участие 149 организаций из России и Белоруссии (90 из них участвовали со стендом).

На выставке представлены электробус Группы ГАЗ, троллейбусы производства «Алькор», «Транс-Альфа», «Уфимского ТТЗ», «ПК Транспортные системы», электробус МАЗ-33Е10, коммерческие электромобили производства «Эльтавр» и «Конкордия», электротележка серии ЕТ-20122 производство Сарапульского электрогенераторного завода, средства малой электромобильности (электромобили, электросамокаты, электромотоциклы, гироскутеры, веломобили и т.п.).

В рамках деловой программы пройдет 25 мероприятий: конференции, семинары, круглые столы.

Оргкомитет выставки «ЭлектроТранс 2021»


просмотры:

488

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться