Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество

 |  Мероприятия

18–19 мая 2022 года в Москве в отеле Азимут Отель Олимпик (Олимпийский проспект 18/1) состоится третий форум и выставка «Дорожное строительство в России: инновации, технологии, качество».

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, ППК «Российский экологический оператор», ТК-418 «Дорожное хозяйство». Организатором выступает Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ».

Без развитой дорожной сети невозможно функционирование ни одного современного государства. Сеть автомобильных дорог нашей страны устойчиво растет. При этом дорожное хозяйство продолжает оставаться драйвером транспортной отрасли и государственной экономики. И в мире сегодня нет таких технологий, которые не применялись бы в дорожном хозяйстве нашей страны. Активная работа по формированию опорной сети автомобильных дорог, развитие транспортного строительства в регионах, внедрение новейших инновационных технологий и материалов, решение задач по экологической ситуации, совершенствование нормативно-правовой базы и многое другое — все это позволяет быть уверенным, что дороги в нашей стране становятся безопаснее, качественнее и комфортнее. Выполнение показателей нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в том числе по снижению смертности на дорогах, тому доказательство. Вместе с тем остается еще много задач, которые необходимо решать в ближайшее время.

Традиционно форум станет местом встречи представителей федеральных и региональных органов власти, проектных, строительных и подрядных организаций, экспертного и научного сообществ, инжиниринговых компаний в области внедрения инновационных материалов и технологий в дорожном хозяйстве.

В рамках форума пройдет выставка новейших решений от ведущих компаний отрасли, на которой участники экспозиции расскажут гостям мероприятия об опыте внедрения и реальных практиках использования современных технологий, техники и материалов.

Подробная информация о форуме и выставке доступна на сайте мероприятия: www.innodor.ru  

По вопросам участия и партнерства: Вадим Ишханов, +7 (926) 550-63-71, +7 (495) 766-51-65, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
По вопросам участия представителей субъектов и гос. сектора: Анастасия Мова, +7 (926) 133-18-88, +7 (495) 766-51-65, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
По вопросам информационного сотрудничества: коммуникационное агентство «Джей Комм События и Пиар», +7 (495) 766-51-65, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


просмотры:

677

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться