Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Выставка и форум NAIS 2022 пройдут в Москве

 |  Мероприятия

9–10 февраля в Крокус Экспо состоится 9-я Национальная выставка и форум гражданской авиации NAIS 2022.
NAIS – это отличная возможность лично встретиться с профессионалами авиатранспортного сообщества, познакомиться с новейшими технологиями, получить выгодные предложения, обменяться опытом, обсудить актуальные вопросы отрасли.

Более 95 участников представят свои технологии и оборудование на экспозиции NAIS, гостей на стендах ждут встречи со специалистами и первыми лицами аэропортов, авиакомпаний, представителей авиационных властей и отраслевых организаций.

Гостей NAIS 2021 ожидает уникальная деловая программа, направленная на интересы представителей самых разных секторов индустрии: от строительства и IT до безопасности и аэродромной техники.

10 февраля в рамках Форума NAIS пройдет 3-я отраслевая конференция «Вызовы и возможности развития беспилотной авиации в России», на которой эксперты отрасли обсудят аспекты беспилотной авиации.

Получить бесплатный бейдж для посещения выставки или приобрести билет на насыщенную двухдневную деловую программу Форума NAIS можно на сайте выставки.

Не забудьте скачать Мобильное приложение Reed Click, чтобы вся необходимая информация о выставке всегда была у вас под рукой.


просмотры:

353

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться