Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

VII международный форум Digital & Smart Aviation - 2022 состоится 25 марта 2022 года в Москве

 |  Мероприятия

Digital & Smart Aviation - 2022 — уникальная международная площадка по обмену опытом, презентации новейших digital решений для авиационной отрасли. В Форуме примут участие IT-директора, IT-специалисты, технические директора авиакомпаний и аэропортов, главные конструкторы, главные инженеры, IT-директора и IT-специалисты предприятий авиационной промышленности, руководители и представители компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представители федеральных органов государственной власти.

Обширная деловая программа мероприятия включает в себя доклады, выступления, обмен опытом, презентации, круглые столы, специальные тематические сессии.

Предметом обсуждения конференций Форума станут наиболее актуальные вопросы и тенденции в области информационных технологий, применяемых
в авиационной отрасли, современные digital решения для авиационного бизнеса. Особое внимание будет уделено вопросам преодоления последствий кризиса COVID-19 в сфере цифровизации пассажирских и грузовых авиаперевозок.

Организатор Digital & Smart Aviation - 2022: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер Форума: Центр стратегических разработок
на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России».

Для делегатов Digital & Smart Aviation - 2022 имеется возможность принять бесплатное участие в форуме Digital & Smart Transport - 2022.

Digital & Smart Transport - 2022 – уникальная площадка для презентаций и обсуждения всех ключевых трендов в области инноваций и цифровизации транспортной отрасли.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону: +7(495) 225 99 57 (доб. 5) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) – первый
в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого
и инвестиционного консалтинга.


просмотры:

396

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться