Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Форум дорожных инициатив

 |  Мероприятия

В мае в Сочи пройдет главный Форум дорожных инициатив

С 30 мая по 1 июня 2022 года в Сочи состоится Форум дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве». Организатор – Государственная компания «Российские автомобильные дороги».

В этом году форум станет площадкой для диалога власти и бизнеса в новых экономических реалиях. Сегодня ключевая задача отрасли – поддержание бесперебойной работы на основных объектах дорожно-транспортной инфраструктуры с перспективой на развитие опорной сети автодорог.

Эксперты обсудят успешные реализованные кейсы российских компаний, расскажут об инвестиционной привлекательности крупных инфраструктурных проектов. Отдельными пунктами в общей картине стоят вопросы импортозамещения дорожной техники и программных обеспечений, система ценообразования и новые логистические коридоры.

Уже традиционно форум пройдет в формате, предусматривающем не только традиционное участие, но и выступления спикеров в online-режиме.

Вы сможете презентовать свои разработки в рамках деловой программы, обсудить актуальные проблемы отрасли и внести вклад в их решение, а также завести новые деловые контакты! Приглашаем всех желающих принять участие в Форуме дорожных инициатив «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве»!

Узнать больше о форуме можно на официальном сайте.


просмотры:

486

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться