Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

TRANSTEC: развитие транспортного потенциала

 |  Мероприятия

Решения для повышения конкурентоспособности транспортной системы России

XVII Международный форум-выставка TRANSTEC по развитию транспортного потенциала состоится в Санкт-Петербурге с 29 ноября по 1 декабря 2022 года в КВЦ «Экспофорум».

Выставка-форум проводится при участии Правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при Правительстве РФ, Росморречфлота, Международного координационного совета по трансъевразийским перевозкам, Ассоциации морских торговых портов, Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Российского дорожного научно-исследовательского института и Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики.

Цель Форума – выработка эффективных решений для повышения конкурентоспособности транспортной системы России в соответствии с требованиями международного рынка транспортных услуг. Оптимизация логистических бизнес-процессов во всей цепочке поставок, начиная с конечного потребителя и заканчивая поставщиками первичного сырья.

В рамках Деловой программы TRANSTEC запланировано более 10 круглых столов и сессий. Насыщенная деловая программа предоставит профессионалам транспортной отрасли возможности для поиска новых решений, обмена опытом, укрепления личных контактов и обсуждения интересующих вопросов.

Участники деловой программы формируют предложения по совершенствованию нормативно-пра­вовой базы и координации транспортной политики, проводят презентации реализуемых и планируемых к реализации федеральных и региональ­ных инвестпроектов нового строительства и модернизации, демонстрируют ши­рокий спектр современных материалов, оборудования, технологий и услуг, обеспе­чивающих полный цикл проектирования, строительства, модернизации, ремонта, оснащения и содержания инфраструктуры транспортных коридоров.

Место проведения выставки-форума TRANSTEC: Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64/1, КВЦ «Экспофорум».

До встречи с 29 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге!


просмотры:

278

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться