Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Региональные авиаперевозки – в центре внимания

 |  Мероприятия

Результаты работы Стратегической сессии конференции «Региональная авиация – 2022» рассмотрят на круглом столе в Совете Федерации

Напоминаем, XII Евразийская международная конференция «Региональная авиация – 2022» пройдет в Москве 29 сентября 2022 года.

«Региональная авиация – 2022» является основной крупнейшей ежегодной профессиональной отраслевой площадкой Евразийского пространства, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок, совершенствования вопросов нормативно-правового регулирования и обмена опытом авиакомпаний и аэропортов.

В рамках XII Евразийской международной конференции «Региональная авиация - 2022» пройдет Стратегическая сессия по выработке предложений и мер, способствующих поддержке и развитию предприятий, осуществляющих деятельность в области региональной авиации, а также по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов.

Во второй день пройдет круглый стол в Совете Федерации с участием федеральных органов власти, на котором будут рассмотрены результаты Стратегической сессии. В круглом столе в Совете Федерации к участию будут приглашены спикеры Стратегической сессии, которые представят доклады по ключевым вопросам развития региональной авиации и региональной инфраструктуры аэропортов и посадочных площадок, производства самолетов, вертолетов, БВС для решения региональных задач.

Организатор XII Евразийской международной конференции «Региональная авиация - 2022» – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Стратегический партнер конференции – Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в мероприятиях и для выступления с докладом можно на сайте www.aviacenter.events или обратившись в Организационный комитет по телефону +7 (495) 225 99 57 (доб. 5) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


просмотры:

301

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться