Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Конференция и выставка «ИТС регионам: Тюмень»

 |  Мероприятия

С 23 по 24 марта 2023 года в г. Тюмени в отеле «Ремезов» состоится ежегодная региональная конференция и выставка «ИТС регионам»

Организатором выступает Ассоциация «Цифровая Эра Транспорта» при поддержке и участии Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального дорожного агентства, Государственной Думы Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации и отраслевых объединений.

«ИТС регионам» – это ежегодное региональное мероприятие в области внедрения и развития интеллектуальных транспортных систем, цифровых технологий на транспорте и в дорожном хозяйстве. Ключевые цели проведения Конференции в субъектах Российской Федерации – продолжение системного диалога всех заинтересованных лиц, обмен практиками, а также повышение компетенций местных специалистов и руководителей региона в указанной сфере.

Ранее конференция «ИТС регионам» состоялась в Орле, Рязани, Ульяновске, Калуге и Пятигорске при активной поддержке местных властей и территориальных ФКУ Росавтодора. Все эти мероприятия подтвердили свою эффективность и значимость.

В текущем году на Конференции планируется обсудить следующие актуальные вопросы:

- цифровое развитие транспортной инфраструктуры в регионах России;

- внедрение интеллектуальных транспортных систем в субъектах РФ в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»;

- технологии обеспечения безопасности дорожного движения;

- безопасность критической информационной инфраструктуры;

- цифровизация дорожного хозяйства;

- технологии информационного моделирования;

- кадровый потенциал отрасли ИТС;

- внедрение отечественных технологий и решений в области ИТС и на транспорте.

На мероприятии в ходе выставки будут продемонстрированы технологические решения в области ИТС и цифровой инфраструктуры автомобильных дорог, а также конкретные практики городских проектов со стороны регионов.

Подробная информация о конференции и выставке, проектах Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта» доступна на информационных ресурсах:

- сайте конференции «ИТС регионам», www.itsrussiaforum.ru;

- онлайн-платформе «ИТС России», www.itsjournal.ru;

- телеграм-канале «ИТС России», www.t.me/its_russia (@its_russia).

По вопросам участия и партнерства, информационного сотрудничества обращайтесь в Ассоциацию «Цифровая Эра Транспорта» и оргкомитет конференции и выставки: +7 (495) 766-51-65; +7 (926) 550-63-71; +7 (926) 133-18-88; +7 (916) 319-98-36; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


просмотры:

312

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться