Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Всероссийская конференции «Транспортная безопасность: экспертный диалог» состоится в Москве 24-25 мая

 |  Мероприятия

В рамках мероприятия пройдут заседания секций по видам транспорта, тематические круглые столы, практикумы и пленарное заседание.

До старта Всероссийской конференции «Транспортная безопасность: экспертный диалог» остался месяц. Мероприятие пройдет в Москве 24 и 25 мая на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) при участии представителей Минтранса России и других профильных министерств, Ространснадзора, федеральных агентств по видам транспорта, Дептранса Москвы, региональных органов власти, СТИ, проектировщиков, образовательных организаций, профессиональных объединений, экспертов и специалистов по безопасности, а также компаний-производителей технологий и решений для ОТБ.

Оператор конференции: Информагентство «Эксперты безопасности».

В первый день работы параллельно пройдут четыре заседания секций по видам транспорта. С предварительной программой вы можете ознакомиться на сайте мероприятия. 

После секционных заседаний запланированы выездные практические занятия. 

Второй день работы начнется с тематических круглых столов. 

В рамках конференции предусмотрена экспозиционная зона, где делегаты смогут ознакомиться с новейшими продуктами и решениями в сфере ОТБ.

На пленарном заседании будут подведены итоги двухдневной работы, а также сформулированы и собраны предложения, которые войдут в итоговую резолюцию и будут направлены регуляторам.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов отрасли к участию в мероприятии в качестве экспертов, спикеров, партнеров, экспонентов или делегатов!

Форма предварительной регистрации на сайте: https://securityexp.ru/tb2023


просмотры:

247

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться