Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Желтая разметка теперь и на разделительной

 |  redaktor  |  Автомобильные дороги

В столице внедряют новые стандаты разметки. Первой улицей, где нанесли такую разметку стала улица Чагинская в ЮВАО. Здесь фиксировали ДТП из-за нарушений правил обгона.

Эксперты будут следить за дорожной ситуацией на этом участке. Если проект докажет свою эффективность, его расширят и на другие участки Москвы.

Напомним, что с этого года  в новую редакцию ГОСТ внесли желтую линию для разделения транспортных потоков. 


просмотры:

202

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться