Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Многодетные семьи могут подтвердить льготу на покупку транспондера через мессенджер Max

 |  redaktor  |  Автомобильные дороги

Минтранс России и Госкомпания «Автодор» продолжают поддержку многодетных семей. Одно из приоритетных направлений – комфортные и безопасные путешествия по скоростным автодорогам.

С 1 марта 2026 года действует акция «Комфортный проезд для многодетных семей». В рамках спецпредложения члены многодетных семей смогут приобрести транспондер T‑pass со скидкой 30%.

Чтобы воспользоваться предложением, члены многодетных семей при посещении Центра поддержки и обслуживания «Автодор – Платные Дороги» могут предъявить цифровой ID в мессенджере MAX, подтверждающий льготный статус. Скидка в 30% будет применена к устройству любой серии из ассортимента. Подтверждение льготы также возможно при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

В рамках акции можно купить не более одного транспондера в одни руки за весь период ее проведения. Скидка 30 % является разовой и не суммируется с другими специальными предложениями. Акция продлится до 30 сентября 2026 года. Посмотреть расположение всех Центров поддержки и обслуживания можно по ссылке.


просмотры:

118

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться