Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

На одну развязку в Екатеринбурге выделили 6,4 миллиарда

В Екатеринбурге объявлен тендер на строительство дорожной развязки стоимостью 6,4 млрд рублей. Управление капитального строительства города определит подрядчика 29 марта. Об этом пишет Regnum.

Новая развязка появится на пересечении скоростного кольца по Базовому переулку с Комсомольской улицей и Сибирским трактом. Деньги пойдут из местного бюджета. На текущий год предусмотрено выделение 111 млн рублей. Для мониторинга хода строительства в режиме реального времени исполнителя обяжут установить на объекте IP-камеры.

«Проектами «Три городских кольца» и «Автомагистрали непрерывного движения — скоростные дороги» стратегического плана города Екатеринбурга предусмотрено создание основного транспортного каркаса из сети магистральных дорог общегородского значения непрерывного движения и магистральных дорог скоростного движения, а также завершение строительства Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги», — говорится в техзадании.


просмотры:

332

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться