Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Челябинской области отремонтируют 750 километров дорог

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер раскрыл планы по ремонту дорог на этот год. В нормативное состояние приведут 750 километров, пишет глава региона в своём аккаунте в Instagram.

«Большинство сообщений, которые я получаю в последнее время, касаются качества дорог. Весна обнажает проблемы, этот год не исключение. Но мы к такой ситуации готовы».
Алексей Текслер

По сравнению с 2018 годом объём регионального дорожного фонда он вырос более чем на 50%. Если раньше некоторые муниципалитеты не получали в течение года ничего, теперь средства распределяют равномерно. Губернатор заявил, что главное — как можно быстрее начать ремонтные работы. Это произойдёт, как только на улице установится стабильный «плюс». Подрядчики практически по всем объектам определены.

Интерактивная карта дорожных работ выложена на сайте mindortrans74 вместе с планом до 2023 года. Губернатор заверил, что качество превыше скорости, и в этом году будет проведена ревизия ранее сделанных объектов. Если выявят недостатки, подрядчики устранят их по гарантии.


просмотры:

337

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться