Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Изменена схема проезда с М-1 «Беларусь» в парк «Патриот»

Изменена схема проезда с трассы М-1 «Беларусь» в военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот», сообщила пресс-служба госкомпании «Автодор».

«Для въезда на территорию парка «Патриот» по М-1 «Беларусь» со стороны Москвы гостям военно-патриотического комплекса следует уйти на дублер с основного хода дороги на 46-м км (после пересечения М1 с Центральной кольцевой автомобильной дорогой). Далее пересечь М1 по путепроводу на 52-м км, чтобы попасть на дублер с другой стороны основного хода для заезда в парк», — говорится в сообщении.

Для проезда в парк «Патриот» со стороны Кубинки водители могут выбрать один из двух вариантов. Первый — воспользоваться съездом на 63-й км М-1 в направлении музея бронетанковой техники и далее двигаться вдоль железнодорожных путей. Второй вариант — воспользоваться прямыми съездами на 57-й и 56-й км трассы.

В «Автодоре» уточнили, что такая схема организации дорожного движения будет действовать до ввода в эксплуатацию развязки на 59-м км трассы М-1, решение о возведении которой принято недавно. Путепровод на 56-м км будет разобран в рамках работ по реконструкции дороги. Он уже закрыт для проезда автомобилей.

Фото ГК «Автодор»


просмотры:

816

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться