Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Ладожский мост полностью откроют для движения в середине октября

Ремонт Ладожского моста, расположенного на федеральной трассе Р-21 «Кола», завершится 11 октября. Сейчас на нём перекрыта одна из двух имеющихся полос, движение разрешено на скорости не более 40 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

По первоначальному плану дорожники должны были всё доделать к 25 сентября. Однако на 655-метровом мосту оказалось, что нужно дополнительно усилить плиту перекрытия. Это повлекло пересмотр сроков работ. Сейчас на путепроводе закрыта полоса движения в сторону Петербурга.

Ладожский мост — разводной девятипролетный мост через реку Неву в Ленинградской области, расположенный в 6 км от ее истока и являющийся первым по течению Невы. Построенный в 1981 году мост располагается рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области на 40 км федеральной трассы Р-21 «Кола».

Фото sevzap.rosavtodor.ru


просмотры:

825

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться