Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Карачаево-Черкесской Республике начнёт действовать система единого билета

Перевозки будут осуществляться с 1 июня по 15 сентября.

Как сообщили в Министерстве транспорта, в рамках соглашения, подписанного АНО «Единая транспортная дирекция» и властями Карачаево-Черкесской Республики, система «единого» билета «самолет + автобус» будет внедрена с пересадкой в аэропорту Минеральных Вод до городов республиканского значения Черкесска и Карачаевска и в обратном направлении. Расписание автобусов синхронизировано со временем отправления и прибытия самолетов.

Оформить «единый» билет можно через агентскую сеть Транспортной клиринговой палаты. Жители Республики могут приобрести такой билет также в кассах туристических агентств. Оформление «единого» билета заканчивается за 12 часов до начала автобусной перевозки. Специализированная перевозка осуществляется на комфортабельных автобусах.

Информацию о расписании и местах покупки билетов можно узнать на официальном сайте АНО «Единая транспортная дирекция» в разделе «Единый билет», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04.

На сегодняшний день пассажиры также могут приобрести «единый» билет на побережье Балтийского моря в Калининградской области, курорты Приэльбрусья, в Домбай и на курорты Абхазии.

Фото Минтранса


просмотры:

344

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться