Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

«Делимобиль» даст скидку едущим на вакцинацию

Каршеринг «Делимобиль» объявил о старте акции для пользователей, которые едут вакцинироваться от коронавируса. Как пишет ТАСС, для них тариф будет ниже сразу на 70%.

«Сервис каршеринга «Делимобиль» предоставляет 70% скидку по фиксированному тарифу на поездки в московские поликлиники, осуществляющие прививки от COVID-19», - говорится в сообщении компании.

Для получения льготы нужно выбрать при бронировании автомобиля в мобильном приложении в качестве конечной точки маршрута адрес одного из 25 городских пунктов вакцинации на базе поликлиник. Они доступны жителям вне зависимости от прикрепления и прописки.

Напомним, что ранее столичные власти объявили о розыгрыше автомобили среди сделавших прививку москвичей. Условие — первый укол должен быть сделать после 14 июня. Еженедельный призовой фонд — пять Renault Logan стоимостью около миллиона рублей каждый. Всего пока предполагается разыграть 20 машин.

Фото osnmedia.ru


просмотры:

1464

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться