Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Банковские карты с кэшбеком на АЗС, преимущества использования

Банковские карты с кэшбеком - это тип банковских карт, который позволяет получать пользователю определенный процент возврата денежных средств (кэшбек) за определенные покупки, которые были совершены с использованием карты. Как правило, карта с кэшбеком имеет определенные ограничения в размере возможного возврата средств по каждой покупке, а также в общей сумме возврата за определенный период времени.

Банковские карты с кэшбеком на АЗС - новый тренд в мире финансовых услуг. Это отличная возможность экономить на заправке своего автомобиля, получая дополнительные бонусы в виде кэшбека. Одним из лидеров на рынке банковских карт с кэшбеком на АЗС является Тинькофф Банк, который предлагает своим клиентам карту "Drive".

Карта Drive от Тинькофф Банка

Карта Drive от Тинькофф Банка - это дебетовая карта, предназначенная именно для автолюбителей. Ее основным преимуществом является кэшбек на заправке до 10% от стоимости топлива. Кроме того, на карту можно получить кэшбек на покупки в ресторанах, супермаркетах и интернет-магазинах. Эту карту можно получить без ограничений по возрасту, при этом она оформляется в течение 15 минут в любом отделении Тинькофф Банка или за 2 минуты на сайте в режиме онлайн.

Для получения кэшбека необходимо заправится на АЗС и оплатить топливо картой. В течение нескольких дней после операции кэшбек будет начислен на счет клиента. Кроме того, бонусы начисляются и на покупки в ресторанах, супермаркетах и интернет-магазинах, при этом сумма кэшбека может составлять 1% от стоимости покупки. Оплачивая картой за любые автоуслуги: запчасти, сервис, шиномонтаж, платные дороги, мойки можно получить до 5% бонусами. Так же 5% за любой полис, оформленный в Тинькофф Страховании. Тинькофф Банк также предлагает отличную программу лояльности для своих клиентов. При каждой операции с картой начисляются бонусные баллы. Кроме того, приглашая друзей на карту, клиенты могут получить дополнительные бонусы. А сам срок хранения бонусов составляет целых 3 года.

В целом банковские карты с кэшбеком на азс - это отличный способ сэкономить на заправке и обслуживании своего автомобиля. При этом клиенты не только получают дополнительные бонусы, но и могут участвовать в программе лояльности банка. Карта "Drive" от Тинькофф Банка является одним из лучших продуктов на рынке банковских карт с кэшбеком на АЗС. Она не только предлагает высокий процент кэшбека на заправке, но и бонусы за любые покупки, приобретение товаров и услуг для авто, за накопленные бонусы. К тому же имеет привлекательные условия обслуживания.


просмотры:

2261

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться