Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Вера в справедливость и закон

 |  Безопасность

В Минтрансе России наградили сотрудников транспортной полиции

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Минтрансе России прошла торжественная церемония вручения ведомственных наград работникам органов внутренних дел, отвечающим за безопасность и правопорядок на объектах транспорта, сообщается на сайте Минтранса. «Защита общественного порядка и безопасности граждан, противодействие угрозам – важнейшая, сложная и, порой, опасная работа. Высока ваша роль в деле обеспечения безопасности транспортного комплекса», – сказал Министр транспорта Российской Федерации Виталий Савельев, обращаясь к награжденным.

Медалью «За безупречный труд и отличие» III степени за активную работу отмечен прапорщик полиции Богдан Гераськин. Результативность возглавляемого им отделения является примером честной самоотверженной службы. В 2021 году под его руководством выявлено более 740 административных правонарушений и раскрыто несколько уголовных преступлений.

Образцовую работу по выявлению, предупреждению и устранению угроз транспортной безопасности демонстрирует полковник полиции Иван Жиляков. Ему вручена медаль «За заслуги в обеспечении транспортной безопасности».

Медалью «За безупречный труд и отличие» III степени за активную работу, направленную на решительную борьбу с наркоторговлей, награжден майор полиции Константин Натесов. Демонстрируя блестящий профессионализм в проведении оперативно-разыскных мероприятий, он успешно борется с преступностью на железнодорожном и авиационном транспорте.

Виталий Савельев пожелал награжденным новых свершений, крепкого здоровья и успехов в службе. «Благодаря вам наши граждане верят в справедливость и торжество закона», – сказал глава Минтранса.

Фото: mintrans.gov.ru


просмотры:

1699

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться