Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Где найти снаряжение для автомобиля?

Как утверждают известные классики сатирического жанра, автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Если же учесть те условия, в которых отечественному автомобилисту придется эксплуатировать это самое средство, - оно должно быть максимально приближено к совершенству. Другими словами, автомобилю надлежит быть не только мощным, элегантным, комфортабельным и быстрым

Как утверждают известные классики сатирического жанра, автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Если же учесть те условия, в которых отечественному автомобилисту придется эксплуатировать это самое средство, - оно должно быть максимально приближено к совершенству. Другими словами, автомобилю надлежит быть не только мощным, элегантным, комфортабельным и быстрым, но и … хорошо «обутым».

В самом деле, от выбора автомобильной резины сегодня зависит очень многое. В том числе безопасность и экономичность. Безусловно, хороший протектор обеспечит машине курсовую устойчивость и точность при выполнении маневров, а водителю - спокойную уверенность: как на дороге, так и на родном бездорожье. Кроме того, за счет оптимального качения ему удастся на 10-15% снизить расход горючего в смешанном режиме. Итак, сказанного выше вполне достаточно для того, чтобы всерьез задуматься о качественных шинах. К счастью, на сайте samohodoff.ru приобрести их можно легко и недорого.

Ассортимент шин, представленных в этом интернет-магазине, включает летние, зимние и всесезонные модели от лучших мировых брендов. Здесь можно выбрать комплект резины для всех типов автомобилей, в том числе спортивных. Любая продукция, реализуемая через указанный сайт, имеет сертификат качества и подлежит гарантии. В случае же обнаружения брака клиенту бесплатно будет выслан другой комплект шин или полностью компенсирована их стоимость. Доставка товара производится в самые короткие сроки в любую точку Российской Федерации и страны Таможенного Союза. Для жителей Москвы, кроме того, предусмотрен самовывоз заказанного товара.

Тем пользователям, которые еще затрудняются с покупкой, интернет-магазин Самоходофф предоставляет специальные консультации. Получить информацию по тем или иным позициям можно в виде текста на странице сайта, либо у представителя компании. Связь же с менеджером поддерживается тремя способами: онлайн, по телефону или электронной почте. Кроме автомобильных шин, компания предлагает своим клиентам все типы дисков на автомобиль любой марки. Наряду с традиционными моделями (литыми, коваными и штампованными), она реализует также сборные диски, - предназначенные для наиболее элитных автомобилей.

Высокое качество обслуживания, богатый ассортимент товара и его умеренная стоимость привлекают к ресурсу внимание многих пользователей. Также периодически магазин проводит акции для покупателей. Особой привилегией пользуются постоянные клиенты. Им предоставляются скидки, в зависимости от стоимости приобретаемого товара.


просмотры:

369

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться