Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Где найти ортопедические сиденья для грузового транспорта?

ortoped22.04.jpegКомфортное перемещение на грузовом автомобиле на дальние расстояния складывается из огромного количества моментов, часть из которых обеспечивается производителями транспортных средств, стремящимися вкладывать в собственную продукцию максимум заботы о водителях.

Комфортное перемещение на грузовом автомобиле на дальние расстояния складывается из огромного количества моментов, часть из которых обеспечивается производителями транспортных средств, стремящимися вкладывать в собственную продукцию максимум заботы о водителях. Но не всегда великолепные технические характеристики машины подкреплены еще и безупречностью салона, а именно в нем люди находятся на протяжении всего пути. Конечно, хорошо, когда имеется подогрев сидений, удобные и обеспечивающие безопасность подголовники, но вот сами кресла зачастую не слишком радуют своей мягкостью, а уж тем более, наличием ортопедических свойств, обеспечивающих грамотную поддержку тела и снятие напряжения с мышц. Сегодня владельцы компаний, в которых можно по разумным ценам  заказать грузоперевозки в пределах одного города или по всей стране, могут самостоятельно позаботиться о комфорте своих сотрудников, заказав основания для сидений в соответствии с особенностями обустраиваемого пространства.

За помощью в решении данного вопроса можно обратиться в специализированные автомобильные магазины или к компаниям, занимающимся самостоятельным выпуском ортопедических сидений самых разнообразных категорий и имеющих солидный опыт работы в данном направлении. Именно такие производители не только создают серийную продукцию, но разрабатывают и воплощают в жизнь проекты индивидуальных изделий. То есть, специалисты способны взять на себя хлопоты по созданию удобных оснований для сидений, наиболее оптимальных по размерам и конфигурации в конкретной ситуации. При желании заказчик может самостоятельно сделать эскиз необходимой модели. Любой владелец транспортной компании имеет возможность выбрать на собственное усмотрение не только параметры изделия, но и материал его исполнения.

 


просмотры:

316

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться