Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Динамика – положительная

Состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина и президента ОАО «РЖД» Олега Белозерова. Глава РЖД доложил президенту об итогах работы компании за 10 месяцев 2016 года.
Олег Белозеров отметил, что основные показатели в обеспечении грузовых и пассажирских перевозок демонстрируют положительную динамику.
Большой вклад в привлечение пассажиров на железнодорожный транспорт внесли такие меры, как предоставление льгот на проезд в поездах дальнего следования для детей с 10 до 17 лет, развитие скоростных и высокоскоростных перевозок поездами «Ласточка», «Сапсан» и «Стриж», запуск движения на Московском центральном кольце.
По словам главы РЖД, компания продолжит улучшать сервисы для пассажиров, в частности, в ближайшее время будет увеличена глубина продажи железнодорожных билетов.


просмотры:

166

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться