Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Ректор Российского университета транспорта (МИИТ)

Коллективу газеты «Транспорт России»

Уважаемые коллеги!

От имени многотысячного коллектива Российского университета транспорта (МИИТ) поздравляю вас с 20-летием газеты «Транспорт России».

Двадцать лет – небольшой по времени период. Но вам удалось за это время добиться немалых успехов: завоевать признание и благодарность многомиллионной армии транспортников, выйти на лидирующие позиции среди отраслевых изданий, и, самое главное, обеспечить эффективное информационное обеспечение деятельности Минтранса России и подведомственных предприятий и организаций.

Миитовцы благодарны вам за профессионализм, ответственность, постоянное внимание к проблемам и достижениям транспортного образования и науки, деятельности отраслевых вузов.

Уверены в новых творческих успехах главного печатного органа Минтранса России, всех членов дружного коллектива газеты, упрочении партнёрского диалога «Транспорта России» с учебными заведениями родной отрасли.

Ректор Российского университета транспорта (МИИТ)                                                                            

Борис Лёвин


просмотры:

312

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться