Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Тольятти оценили новые автобусы

Семь месяцев назад в Тольятти начали работать новые автобусы ЛИАЗ, поступившие по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Специалисты рассказали о впечатлениях от машин «по горячим следам».

«Техника показала себя с самой лучшей стороны. Особенно порадовало отсутствие каких-либо проблем в зимнее время. Автобусы тёплые и комфортные. Регулярно получаем положительные отзывы как от водителей, так и от пассажиров».

Главный инженер «Тольяттинского пассажирского автотранспортного предприятия № 3» Александр Кулик

Автобусы соответствуют экологическому классу Евро-5 и работают на компримированном природном газе (метане). Они работают на городских маршрутах № 13 и № 46. Жалоб на них от пассажиров практически не поступает. В оснащение машин входят электронные табло, аудиооборудование, система спутниковой навигации, камеры видеонаблюдения, функция контроля состояния водителя, оборудование для маломобильных пассажиров.

За семь месяцев автобусы перевезли около 2,5 миллиона человек.

Фото Росавтодора


просмотры:

305

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться