Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Бывшие автобусы «Мосгортранса» начнут работать в Рязани с 1 ноября

Первые рейсовые автобусы, ранее работавшие в Москве, выйдут на рязанские маршруты 1 ноября. Об этом со ссылкой на мэра города Елену Сорокину пишет портал «62 инфо».

Всего столица передала Рязани 85 автобусов ЛиАЗ. Глава города их уже осмотрела. Сейчас машины проходят техобслуживание. Через полторы недели часть из них начнёт обслуживать маршрут №16 и новый маршрут «Мехзавод — Телезавод».

В связи с пополнением парка автоколонне требуются новые сотрудники: слесари по обслуживанию, водители, кондукторы. Работу готовы предоставить и по гибкому графику, приветствуются студенты и молодые специалисты.

Новинкой стало введённое по поручению губернатора Николая Любимова в положение об оплате труда KPI для сотрудников. Водители должны выполнять план рейсов, ездить без аварий и поддерживать чистоту в салоне. Кондукторов оценивают по культуре обслуживания пассажиров, кассовой дисциплине. Это должно привести к увеличению реальных зарплат сотрудников.

Фото администрации Рязани


просмотры:

329

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться