Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ
С ПРАЗДНИКОМ!

Поздравления с Днём работников морского и речного флота

Дорогие друзья!
От лица коллектива ФГУП «Росморпорт» и от себя лично поздравляю вас с Днем работников морского и речного флота! Морское дело — это больше чем работа. Оно становится призванием. Тем, чем гордишься, о чем рассказываешь друзьям. Чему готов посвящать себя 24/7. Ведь отрасль требует от нас самоотдачи, знаний и опыта, готовности в любой момент принять сложное, но взвешенное решение. Потомственные моряки и те, кто только пришел в отрасль, — всех объединяет знание того, что их труд важен для страны. Мы чтим традиции и всегда стремимся к развитию. Движемся вперед, к новым победам, открытиям, значимым свершениям. На всех парусах. В этот день хочу пожелать вам чистого горизонта и простора для фантазии, смелости и упорства, поддержки друзей и близких. С праздником! Семь футов под килем!

Генеральный директор ФГУП «Росморпорт»
Александр Смирнов

Уважаемые коллеги!
От имени группы компаний «Совкомфлот» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников морского и речного флота.

Труд моряка чрезвычайно важен и на сегодняшний день незаменим. В современном мире большая часть грузов преимущественно доставляется морем. Морской транспорт обеспечивает основной объем транспортировки внешней торговли Российской Федерации. Суда осуществляют доставку стратегических ресурсов, необходимых для функционирования критически важной инфраструктуры — заводов, больниц, учебных учреждений и других не менее значимых объектов, —  по всему земному шару.

Профессия моряка почетна, но она не каждому по плечу. Работа в море требует долгой подготовки и глубоких знаний, постоянной концентрации, высокой дисциплины и ответственности, долгой разлуки с родными и близкими.

Особые слова благодарности в канун профессионального праздника адресую ветеранам, которые отдали морской отрасли многие годы своей жизни. Ваш многолетний самоотверженный труд обеспечил сохранение традиций и способствовал формированию основ современной судоходной отрасли России.

От всей души желаю всем работникам и ветеранам транспортной отрасли крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях.
Всем тем, кто находится в рейсах, желаю спокойных вахт и благополучного возвращения домой!

Генеральный директор — председатель Правления ПАО «Совкомфлот»,
Председатель совета Российской палаты судоходства
Игорь Тонковидов 

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От имени ФГБУ «Канал имени Москвы» сердечно поздравляю всех работников морского и речного флота с профессиональным праздником!

Сегодня особенно нужно вспомнить о людях, чьими усилиями российский водный транспорт всегда был, есть и будет надежным форпостом экономики страны. Многие поколения моряков и речников посвятили свои жизни служению флоту, передавая любовь к водным просторам своим детям и внукам.

С огромной радостью в этот праздничный день коллектив ФГБУ «Канал имени Москвы» поздравляет всех работников морского и речного флота, всех портовиков, судоремонтников, тружеников водных путей и гидросооружений, представителей других профессий! Особая признательность и низкий поклон ветеранам отрасли.

В этот знаменательный день примите самые теплые слова благодарности за ваш неустанный труд, самоотверженность и выдержку. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия и попутного ветра!

И.о. руководителя ФГБУ «Канал имени Москвы»
Олег Шахмарданов

Уважаемые коллеги, ветераны отрасли!
От лица ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов и курсантов Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников морского и речного флота! Представители нашей отрасли надежно обеспечивают транспортное сообщение по водным путям России, с честью справляются с ответственными задачами перевозки грузов и людей, освоения Северного морского пути. Желаю каждому крепкого флотского здоровья, благополучия и процветания семьям, оптимизма в труде на благо Отечества и российского флота. Семь футов под килем и гарантированных глубин!

Ректор Государственного университета морского и речного флота
имени адмирала С.О. Макарова
Сергей Барышников

Уважаемые коллеги!
Пользуясь случаем, от себя лично и от коллектива федерального бюджетного учреждения «Администрация Обского бассейна внутренних водных путей» поздравляю коллег с Днем работников морского и речного флота! Вот уже сорок лет мы с гордостью и радостью отмечаем тот день, когда навеки отдали свою душу и сердце водной стихии – такой нелегкой, но ставшей родной! Желаю достойной и счастливой службы, крепкого здоровья и закаленного характера, успехов в трудах и удачи по курсу. Берегите себя и своих близких!

Руководитель ФБУ «Администрация Обского БВП»
Сергей Павлушкин

Фото пресс-службы Минтранса России


просмотры:

1376

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться