Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ
В КРЕМЛЕ

Внесены изменения в Кодекс торгового мореплавания

Президент России подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 33 Кодекса торгового мореплавания Российской Федерации и статью 33 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации».

В Кодекс торгового мореплавания РФ вносится изменение, предусматривающее регистрацию судов, используемых для хранения сжиженного природного газа (СПГ), в Российском международном реестре судов (РМРС).

Одновременно с этим в соответствии с изменением, вносимым в Федеральный закон «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации», предусматривается, что для страхователей, производящих те или иные выплаты членам экипажей судов, зарегистрированных в РМРС и используемых для хранения СПГ в морских портах РФ, не применяются пониженные тарифы страховых взносов в отношении данных выплат.


просмотры:

923

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться