Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Заявление ГТЛК

 |  Официально

Уважаемые клиенты и партнеры!

ГТЛК – системообразующая организация российской экономики с 20-летней историей. Мы уже не раз выступали в роли проводника антикризисных мер в периоды финансовой нестабильности, поддерживали транспортную отрасль в пик пандемии COVID-19. В это непростое время мы окажем всю необходимую поддержку транспортникам России, предприятиям отечественного машиностроения.

Наши компетенции и опыт позволили нам подготовиться к самым разным вариантам развития событий, чтобы обеспечить устойчивость транспортного комплекса России и всех, кто работает с нами в одной связке.

Сегодня наши приоритеты - это сохранение условий для наших клиентов и поддержка российского производства. Мы работаем в тесном взаимодействии с Минтрансом и Правительством России для формирования программы мероприятий, которая позволит достичь этих целей.

ГТЛК продолжает работать в штатном режиме, все наши службы и сервисы доступны без ограничений. Сотрудники компании готовы оказать вам необходимую консультацию и поддержку. Мы продолжим непрерывно трудиться на благо транспортной отрасли страны и всех граждан России.


просмотры:

2230

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться