Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

С Днем железнодорожника!

 |  Официально

Поздравление с Днем железнодорожника

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Вот уже 185 лет железные дороги служат надежной опорой развития России, связывают друзей и близких, города и регионы. Проложенные от Санкт-Петербурга и Москвы до самых дальних полустанков, они обеспечивают своевременную и безопасную доставку грузов, перевозку пассажиров, задают единый ритм жизни и работы большой страны.

Российские железные дороги сегодня – это современная компания, нацеленная на внедрение новых идей и инноваций, повышение качества услуг, продуктивное использование экономических и трудовых ресурсов.

Особое внимание ОАО «РЖД» уделяют социальной ответственности, защите окружающей среды, сохранению уникального культурного и экологического наследия России для передачи его будущим поколениям.

Безусловно, все это было бы невозможно без сплоченного коллектива российских железнодорожников: людей ответственного труда, живущих ежедневными заботами и радостями железной дороги. Хотим искренне поблагодарить всех коллег, каждого из вас за выдержку, стойкость, нацеленность на результат и неравнодушное отношение к работе.

Эти качества особенно ценны сейчас, в период непростых испытаний, которые преодолевает наша страна. Деятельное участие железнодорожников в миссии по перевозке людей, вынужденных покинуть родные дома в регионах Донбасса – большое и по-настоящему благородное дело.

От имени всех работников Российских железных дорог поздравляем коллег из Донецкой и Луганской народных республик, которые сегодня также отмечают свой профессиональный праздник. Ваша решительность, твердость и мужество вызывают у нас подлинное уважение и восхищение.

Слова глубокой признательности хотим выразить и ветеранам-железнодорожникам. Именно ваша сила духа, знания и мудрость находят отклик в душе каждого работника железных дорог и служат вдохновляющим образцом трудолюбия и неизменного служения Отечеству. Сплав вашего опыта и энергии молодого поколения профессионалов железнодорожного транспорта позволяют нам смело смотреть в будущее.

Общими усилиями мы продолжим решать задачи по модернизации инфраструктуры Восточного полигона, развитию новой логистики международных транспортных коридоров, формированию туристических маршрутов и повышению качества мультимодальных перевозок.

Для успешной реализации намеченных планов Российские железные дороги, как и прежде, будут неуклонно соблюдать Коллективный договор и проявлять всестороннюю заботу о сотрудниках и их семьях.

Дорогие друзья! В этот праздничный день сердечно желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть взаимная поддержка, добросовестность, предельная собранность, свойственные железнодорожникам, станут прочным фундаментом дальнейших достижений! С праздником!

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» О. В. Белозёров

Председатель РОСПРОФЖЕЛ С. И. Черногаев

Председатель Центрального совета ветеранов войны 

и труда железнодорожного транспорта Н. А. Никифоров


просмотры:

8310

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться