Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Поздравление Алексея Дружинина

 |  Официально

Коллективу редакции газеты «Транспорт России»

Дорогие друзья!

От имени коллектива Федерального агентства железнодорожного транспорта и от себя лично поздравляю вас с 25–летним юбилеем!

За годы, прошедшие со дня выхода в свет первого номера, газета стала ведущим изданием транспортной отрасли, площадкой для обсуждения насущных вопросов развития транспортного комплекса. Сегодня «Транспорт России» – одно из самых авторитетных и востребованных изданий транспортной отрасли.

Газета является ценным и надежным партнером Федерального агентства железнодорожного транспорта, вооружает нас информацией, необходимой для грамотного выполнения своих профессиональных обязанностей. Над созданием газеты «Транспорт России» работает команда истинных профессионалов, о чем свидетельствуют актуальность, объективность, грамотность и высокое качество материалов издания.

Желаю коллективу редакции дальнейших творческих успехов, роста профессионального мастерства, еще большей смелости и оперативности в освещении наиболее острых и злободневных проблем. Надеюсь, что многолетнее плодотворное взаимодействие агентства и газеты будет крепнуть.

С уважением

Руководитель Федерального агентства

железнодорожного транспорта

Алексей Дружинин


просмотры:

7105

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться