Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Поздравление Романа Новикова

 |  Официально

Коллективу редакции газеты «Транспорт России»

От имени Федерального дорожного агентства и от себя лично поздравляю коллектив газеты «Транспорт России» с 25–летием! Благодаря вам жители страны получают самую актуальную и достоверную информацию о работе транспортного комплекса во всех регионах Российской Федерации. Ваши мастерство, глубокое знание темы и высокая компетентность позволяют создавать материалы, которые интересны как профессиональному сообществу, так и широкому кругу читателей.

Искренне рад тесному многолетнему взаимодействию экспертов Федерального дорожного агентства с изданием «Транспорт России». Вместе мы рассказываем о развитии дорожного хозяйства, делимся успехами, говорим о вопросах, которые важны для наших сограждан.

В нашей стране беспрецедентными темпами продолжаются строительство, реконструкция и ремонт дорожной сети. В кратчайшие сроки реализуются грандиозные проекты, о которых четверть века назад даже не задумывались. Признателен за то, что вы всегда следите за изменениями, анализируете их значение. Оригинальный взгляд и точность в деталях, которые присущи сотрудникам газеты, позволяют преподнести даже самый сложный материал доступно и интересно.

Желаю коллективу газеты «Транспорт России» крепкого здоровья, творческих успехов и благодарных читателей!

Руководитель Федерального дорожного агентства

Роман НОВИКОВ


просмотры:

7069

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться