Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

РЖД делает удобнее поездки на курорты Приэльбрусья

С 31 января РЖД совместно с «Единой транспортной дирекцией запускает новые мультимодальные маршруты к населенным пунктам и курортам Приэльбрусья. Они подразумевают покупку единого билета для проезда на поезде и автобусе, что делает путешествие намного удобнее. В сложившейся ситуации с закрытием границ и ростом популярности внутреннего туризма услуга, как ожидается, будет востребована.

Пассажиры поездов, прибывающих на станцию Минеральные Воды, смогут по единому билету пересесть на автобусы до Нейтрино, Эльбруса, Тегенекли, Байдаево, Иткола, Чегета, Терскола, Азау. Для удобства было пересмотрено расписание, и теперь рейсы состыкованы по времени отправления и прибытия. Пересадка займёт минимум времени. Единый билет можно купить не позднее, чем за 12 часов до времени отправления автобуса.

«Единые» можно оформить в железнодорожных кассах, на сайте РЖД или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Там же доступна информация о расписании и стоимости проезда. К билету на поезд прилагается талон на проезд в автобусе.



ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться