Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Нижнем Тагиле мост на улице Циолковского закроют на ремонт

В Нижнем Тагиле в этом сезоне отремонтируют мост на улице Циолковского. Работы на нём начнутся в понедельник, 5 апреля. Пока — без перекрытия движения, только с его ограничениями. Об этом сообщает портал «Тагил Сити».

Пока будут идти подготовительные мероприятия. Мост полностью закроют для движения, когда это объективно потребуется в соответствии с масштабом работ. Предварительно городская администрация, подрядчик и сотрудники профильных ведомств договорились, что это произойдёт 11 мая, в последний день весенних праздников.

В связи с ремонтом моста изменят схему движения общественного транспорта. Как именно, пока неизвестно. Властям предстоит согласовать этот вопрос с перевозчиками.

Отметим, что с начала месяца в Нижнем Тагиле строят мост через Тагильский пруд. Сейчас на нём надвигают металлоконструкции на опоры. Их суммарная масса на объекте достигнет 4000 тонн.

Фото tagilcity.ru



ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться