Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Билеты из Владивостока на Камчатку станут доступнее

 |  redaktor  |  Воздушный транспорт

Для жителей Дальнего Востока ввели специальный тариф на перелеты между Владивостоком и Петропавловском-Камчатским. Стоимость полета для них по этому маршруту составит 9 тысяч рублей. Билеты будут доступны уже с 25 августа.

Как сообщил в Минтранса, это то стало возможным благодаря программе субсидирования авиаперевозок. Объем финансирования полетов составит более 148 млн рублей.

Инициативу на встрече обсудили министр транспорта Андрей Никитин и губернатор Камчатского края Владимир Солодов.

Всего на субсидирование полетов в этом году выделено 1,3 млрд рублей.


просмотры:

206

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться