Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Новый для России киргизский перевозчик SkyFru выполнил первый рейс

 |  admin  |  Воздушный транспорт

Борт из Бишкека приземлился в московском аэропорту Домодедово. SkyFru будет выполнять рейсы три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям, на воздушных судах Boeing 737-300. Расчетное время полета – 4 часа.

На первый обратный рейс в Бишкек зарегистрировались 147 пассажиров – загрузка борта 100%.

Всего на направлении Бишкек – Москва теперь работают пять авиакомпаний: две российские – «Аэрофлот» и «Уральские авиалинии» и три киргизские – Avia Traffic, Aero Nomad Airlines и SkyFru.

 


просмотры:

69

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться