Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Сирия стала 37 страной, с которой Россию связывает прямое авиасообщение

 |  admin  |  Воздушный транспорт

Сирийская авиакомпания Syrian Air совершила первый рейс из Дамаска в Москву

Первый за полтора года борт из Сирии прибыл в Шереметьево. Ранее подведомственная Минтрансу Росавиация выдала разрешение Syrian Air на выполнение регулярных рейсов между Дамаском и Москвой.

Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A320 один раз в неделю по воскресеньям: прилет в Шереметьево – в 07:00, вылет в Дамаск – в 08:10.

Сирия стала 37 страной, с которой Россию связывает прямое авиасообщение.

 


просмотры:

118

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться