Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Авиакомпания «Победа» запустила услугу выкупа соседнего кресла в самолёте

Лоукостер «Победа» группы «Аэрофлот» запустил новую услугу Extraseat. Клиент может выкупить при приобретении билета соседнее кресло в салоне самолёта и использовать его по своему усмотрению. Об этом сообщает официальный сайт авиакомпании.

Место можно оставить свободным для большего личного комфорта или разместить на нём дополнительную ручную кладь. Во втором случае габариты не должны превышать 38х40х110 см по длине, ширине и высоте соответственно, а вес должен быть не более 32 кг. Подробные условия новой услуги и тарифы можно найти на сайте pobeda.aero.

«Мы стали получать от клиентов больше обращений с просьбой разрешить забронировать соседнее кресло. Кто-то хочет лететь без соседа, кто-то решил использовать кресло для ребенка до 2 лет, который может лететь бесплатно на коленях родителя, а кому-то необходимо провезти в салоне ручную кладь, требующую особого бережного отношения. Например, музыкальный инструмент или произведение искусства, или фото- и видеоаппаратуру. Теперь прямо на нашем сайте клиент может самостоятельно забронировать соседнее кресло для своего перелёта», — рассказал генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков.

Компания «Победа» по итогам 2020 года сохранила около 90% пассажиропотока по сравнению с 2019 годом, что на фоне кризиса с COVID-19 является рекордным показателем. В III квартале года лоукостер стал мировым лидером по налёту на самолётах Boeing 737–800, из которых состоит его флот.

Фото авиакомпании «Победа»


просмотры:

391

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться