Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

«Аэрофлот» перестаёт летать в Волгоград

Крупнейший российский авиаперевозчик объявил, что с 1 июня его самолёты перестают летать по маршруту Москва — Волгоград. Это связано с идущим в рамках компании перераспределением парка лайнеров. Беспокоиться пассажирам не о чем: частота рейсов между столицей и Волгоградом останется прежней.

Речь идёт всего лишь о смене «ливреи» самолётов, которые будут осуществлять рейсы. Вместо «Аэрофлота» их займёт «Россия», дочерняя авиакомпания, входящая в группу «Аэрофлота» вместе с лоукостером «Победа». Полёты будут проходить на отечественных Sukhoi SuperJet 100. Из Москвы в Волгоград и обратно можно будет улететь одним из пяти ежедневных рейсов.

Пассажиров, заранее купивших билеты, оповестили о предстоящей смене перевозчика. Никаких дополнительных действий и неудобств с этим не связано.

Фото aeroflot.com


просмотры:

455

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться