Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Сахалин возобновляет авиасвязи с материком

Со следующего понедельника, 15 марта, возобновляется авиасообщение между Хабаровском и Охой на Сахалине. Как сообщает «Комсомольская правда», рейсы будут проходить по понедельникам и пятницам. Субсидированная цена билета сохранилась на прежнем уровне: 5840 рублей.

«Для жителей Охинского района прямая связь с материком так же важна, как и связь с областным центром. Люди неоднократно просили вернуть рейсы. Важно, что полеты начнутся накануне сезона отпусков и приемной кампании в учебные заведения».
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко.

Авиасообщение было прервано из-за ухудшения эпидемической ситуации с коронавирусом. Сейчас уровень заболеваемости пошёл на спад и власти сочли возможным вернуть столь необходимые людям рейсы. Без них сообщение северной части Сахалина с материком было крайне затруднено.

Фото airkhv.ru


просмотры:

288

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться