Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Из Воронежа запускают новые авиарейсы

В этот весенне-летний сезон из международного аэропорта Воронежа запустят новые рейсы. На них можно будет улететь в Екатеринбург, Калининград и Геленджик, сообщает пресс-служба аэропорта. Перевозки будет осуществлять авиакомпания «РусЛайн»

Полёты в Екатеринбург стоят в расписании на период с 31 мая по 27 сентября. До 4 июня полёты запланированы по понедельникам, далее — ещё и по пятницам. Рейсы в Геленджик стартуют с 1 июня и каждый вторник продлятся до 28 сентября. В тот же день запустят направление на Калининград с вылетами по вторникам и пятницам до 28 сентября.

Отмечается, что в Сочи из Воронежа в грядущем отпускном сезоне можно будет улететь в любой день, кроме пятницы. В Москву летают лайнеры авиакомпаний «Россия» (Шереметьево), S7 Airlines (Домодедово), «Победа» (Внуково) и «РусЛайн» — по 8-9 рейсов ежедневно. В Санкт-Петербург с 29 марта можно будет улететь дважды в сутки: вечером «Победой» и утром «РусЛайном».

Фото voz.aero


просмотры:

382

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться