Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Москве открылась выставка деловой авиации RUBAE–2021

Единственная в России и странах СНГ выставка деловой авиации — Russian Business Aviation Exhibition (RUBAE–2021) начала сегодня свою работу в центре бизнес-авиации Внуково-3. В течение трех дней, с 8 по 10 сентября, в рамках выставки участникам и посетителям будут представлены новые проекты, ожидается насыщенная деловая программа и новинки авиационной техники.

Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта. В церемонии открытия выставки принял участие заместитель руководителя Росавиации Георгий Бахарев.

IMG 8088

Руководитель Росавиации Александр Нерадько направил приветствие организаторам, участникам и гостям RUBAE:

«Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта приветствую вас на Международной выставке деловой авиации Russian Business Aviation Exhibition (RUBAE).

В этом году Международная выставка деловой авиации Russian Business Aviation Exhibition (RUBAE) будет проведена в пятнадцатый раз. Каждый год RUBAE — это прекрасная возможность на одной площадке познакомиться с ведущими компаниями деловой авиации, с разработчиками и производителями авиатехники. Возможность обсудить ключевые вопросы развития деловой авиации, увидеть мировые новинки и посетить стенды лидеров бизнес-авиации.

Уверен, что площадка Международной выставки и в дальнейшем продолжит свою работу. Традиционно в сентябре организаторы RUBAE будут приглашать российских и зарубежных представителей индустрии бизнес-авиации, чтобы обменяться опытом, провести конструктивный диалог по вопросам развития деловой авиации, обсудить имеющиеся проблемы и пути их решения. И конечно представить новинки авиационной техники и сервиса.

Желаю организаторам, участникам и гостям международной выставки удачной и продуктивной работы. Пусть RUBAE–2021 даст старт перспективным проектам и содействует развитию этого сегмента отечественной гражданской авиации».

IMG 8108

Фото пресс-службы Росавиации


просмотры:

746

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться