Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Молодежь – Аэрофлотом

Аэрофлот стал официальным авиаперевозчиком Дня молодёжи — 2022

Аэрофлот стал официальным партнёром фестивалей Дня молодёжи — 2022, которые пройдут 26 июня в 10 крупнейших городах страны — от Калининграда до Владивостока, сообщается на сайте компании.

Организаторами фестиваля выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и региональные органы исполнительной власти.

Аэрофлот, являясь одним из ключевых партнёров мероприятия, обеспечит перевозку участников фестивалей, в том числе хедлайнеров концертных программ.

Организационное участие крупнейшего российского перевозчика позволит не только упростить транспортную логистику для участников фестивалей, но и дополнительно продемонстрирует молодёжной аудитории возможности доступных и комфортных путешествий авиатранспортом. Внутренняя маршрутная сеть авиакомпаний Группы «Аэрофлот», связывающая регионы страны, в полной мере отвечает запросам современного поколения на максимальную скорость и свободу перемещения.

В каждом фестивальном городе запланирована собственная образовательная и развлекательная программа, включающая мастер-классы, лекции, диджей-сеты и выступления известных музыкальных исполнителей. В рамках фестивальных площадок организаторами будут созданы специальные пространства по 9 тематическим направлениям: музыка, креатив, активный образ жизни, добро, просвещение, карьера, юмор, дружба и возможности. Гости праздника смогут послушать выступления экспертов, посетить ярмарку вакансий, принять участие в спортивных соревнованиях и деятельности волонтёрских организаций.


просмотры:

2289

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться