Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

У Аэрофлота – лучший годовой отчет

Аэрофлот победил в ежегодном конкурсе годовых отчётов Московской биржи

Аэрофлот победил в XXV ежегодном конкурсе годовых отчётов, организованном Московской биржей, сообщается на сайте компании. Компания шестой год подряд была признана лидером в номинации «Лучший годовой отчёт компании с капитализацией от 40 до 200 млрд рублей». Высокая оценка экспертного сообщества является свидетельством высоких стандартов раскрытия информации о деятельности компании для всех заинтересованных сторон.

Конкурс годовых отчётов проводится с 1997 года и является одним из важнейших событий года в области корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, площадкой для формирования стандартов представления информации о бизнесе и стратегии развития компании для её акционеров, выявления современных тенденций и лучших практик с точки зрения содержания, структуры и дизайна годовых отчётов.

Конкурс способствует повышению уровня открытости публичных компаний и эффективному раскрытию информации для инвесторов и клиентов.

В этом году Группа «Аэрофлот» также впервые опубликовала отчёт о деятельности в области устойчивого развития. Отчёт раскрывает подход Группы к управлению вопросами устойчивого развития и демонстрирует влияние её деятельности на окружающую среду, а также на экономику и общество в целом.


просмотры:

1867

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться