Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Воронежцы остались без билетов в Крым

Вот уже неделю временно закрыта продажа билетов на все три поезда, связывающих Воронеж и Крым. Об этом сообщают «Вести Воронеж» со ссылкой на перевозчика «Гранд Сервис Экспресс». Это составы сообщением Санкт-Петербург — Севастополь с отправлением из Петербурга с 29 мая, Москва — Симферополь с отправлением из Москвы с 29 мая и Москва — Евпатория с отправлением из Москвы с 30 мая.

Недоступность билетов связана с ремонтом на участке железной дороги Москва-Пассажирская-Курская – Москва-Каланчевская. Готовятся корректировки в расписании, и пассажиры смогут снова планировать поездки на юг, как только появится временный график движения поездов.

Для жителей Воронежа остался доступным самолёт. С 24 апреля в аэропорт Симферополя открывает прямые рейсы авиакомпании Nordwind, а с конца мая к ним добавятся перелёты лайнерами «ИрАэро». Суммарно это будет четыре рейса в неделю. Кроме того, через Воронеж будет проходить поезд нового направления Москва — Феодосия. Его запускают 30 апреля.


просмотры:

310

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться