Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Жителям двух столиц рассказали о направлениях с самыми дешёвыми билетами на поезд

Сервис поездок и путешествий Tutu.ru провёл исследование и выяснил, куда в октябре будет дешевле всего уехать из Москвы и Петербурга поездом. Как поясняет ТАСС , из столиц доступны в общей сложности 48 направлений со стоимостью билетов в один конец меньше 1000 рублей. В выборку вошли билеты, оформленные после 20 сентября для поездок с 1 по 31 октября.

Дешевле тысячи рублей из Москвы можно уехать в 11 областей по 36 направлениям: в Калужскую, Рязанскую, Липецкую, Брянскую, Смоленскую, Ярославскую, Тверскую, Орловскую, Ивановскую, Тульскую и Владимирскую области. В том числе, можно доехать и до областных столиц. В выборку не вошла Московская область, которую обслуживают электрички.

Из Санкт-Петербурга в пределах 1000 рублей можно купить билет по 12 направлениям. Это города Новгородской, Псковской и Тверской областей, а также Карелии.


просмотры:

1187

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться