Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Уважаемые коллеги, работники и ветераны дорожного хозяйства!

От Федерального дорожного агентства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

За последние годы в дорожно–транспортном комплексе произошло много значимых событий. Положительные перемены заметны в каждом субъекте Российской Федерации: появляются возможности для организации стратегически важных логистических коридоров между регионами, прорабатываются новые маршруты для раскрытия потенциала внутреннего туризма. Развитие масштабной, современной, безопасной дорожной сети напрямую сказывается на развитии всей нашей страны – здесь незаменимы ваш самоотверженный труд и профессиональное мастерство.

Впереди нас ждут масштабные проекты. В первую очередь это относится к выполнению пятилетнего плана дорожной деятельности на 2023–2027 годы, включающего в себя строительство обходов крупных городообеспечение круглогодичной транспортной связи всех регионов страны. Одна из ключевых задач сегодня – приведение в нормативное состояние опорной сети автомобильных дорог России. Уверен, что у нас есть все ресурсы, чтобы сохранить высокие темпы строительства, реконструкции и ремонта.

Особую благодарность в этот день хочу выразить ветеранам дорожного хозяйства. Опыт, который вы передаете молодым специалистам, незаменим на объектах любого уровня – от ремонта местного проезда до строительства высокоскоростной магистрали.

Желаю вам успешного выполнения стоящих перед вами задач, крепкого здоровья и благополучия, пусть плоды ваших трудов будут долговечными!

Руководитель Федерального дорожного агентства

Роман НОВИКОВ

Уважаемые коллеги и друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Дорожники во все времена верой и правдой служили Отечеству, строили дороги, возводили мосты, совершали трудовые подвиги. Их творениями пользуется каждый автомобилист и пешеход. Сейчас, когда строительство современных магистралей имеет для нашей страны стратегическое значение, мы с коллегами–подрядчиками строим новую скоростную трассу М–12 Москва – Нижний Новгород – Казань с продолжением до Екатеринбурга.

Впереди у нас, дорожников, еще много работы как по строительству, так и по реконструкции автодорожной сети. Мы делаем все, чтобы города стали ближе, а расстояния – короче.

В наш профессиональный праздник желаю вам, чтобы рядом всегда были надежные партнеры и профессиональная команда единомышленников, на которых можно положиться в любой ситуации! Еще раз с праздником!

Председатель правления Государственной компании «Автодор»

Вячеслав ПЕТУШЕНКО

vestnik 14102022 obl


ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться
Игровые автоматы